- 3路 蜀村 - 鹤翔停车场
- 3路 鹤翔停车场 - 蜀村
- 38路 淇河路公交总公司站 - 鹤壁东站
- 38路 鹤壁东站 - 淇河路公交总公司
- 36路 富春江路公交停车场站 - 福禄养老院站
- 36路 福禄养老院站 - 富春江路公交停车场站
- 35路 富春江路公交停车场站 - 淇河路公交总公司站
- 35路 淇河路公交总公司 - 富春江路公交停车场
- 37路 火车站 - 富春江路公交停车场站
- 37路 富春江路公交停车场 - 火车站
- 33路 福禄养老院站 - 鹤壁东站
- 33路 鹤壁东站 - 福禄养老院站
- 31路 建业绿色基地 - 淇河路公交总公司
- 31路 淇河路公交总公司 - 建业绿色基地
- 30路 鹤壁东站 - 鹤鸣社区站
- 30路 鹤鸣社区 - 鹤壁东站
- 23路 湘江路公交首末站 - 火车站
- 23路 火车站 - 湘江路公交首末站
- 浚县3路 浚县客运总站 - 二郎庙
- 浚县3路 二郎庙 - 浚县客运总站