城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 35路
鹤壁 35路公交车
35路(富春江路公交停车场站--淇河路公交总公司站)
始发站
富春江路公交停车场站
终点站
淇河路公交总公司站
总里程
15.4公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
鹤壁市国控公共交通有限公司
沿途车站
起点站
富春江路公交停车场站
第2站
古城村站
第3站
鹤高中学站
第4站
天鹏晟景站
第5站
升龙广场站
第6站
鹤淇大道万泉河路口站
第7站
浙商步行街站
第8站
北大培文中学站
第9站
唐庄社区党群服务中心站
第10站
唐庄社区站
第11站
华府天下站
第12站
明达小学站
第13站
千鹤体育馆站
第14站
万达广场站
第15站
桃园社区站
第16站
姜庄社区站
第17站
姜庄社区北门站
第18站
漓江花园南门站
第19站
黄山社区东门站
第20站
幸福里站
第21站
口腔医院站
第22站
清华园西门站
第23站
王升屯站
第24站
东方世纪城站
第25站
京立医院西
第26站
衡山路淇滨大道路口站
第27站
军民花园南门站
第28站
长城社区服务中心站
第29站
天泰建材市场站
终点站
淇河路公交总公司站
35路(淇河路公交总公司--富春江路公交停车场)
始发站
淇河路公交总公司
终点站
富春江路公交停车场
总里程
15.4公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
鹤壁市国控公共交通有限公司
沿途车站
起点站
淇河路公交总公司
第2站
天泰建材市场
第3站
长城社区服务中心站
第4站
军民花园南门站
第5站
京立医院西
第6站
东方世纪城
第7站
王升屯
第8站
清华园西门
第9站
口腔医院
第10站
幸福里
第11站
黄山社区东门
第12站
漓江花园南门
第13站
姜庄社区北门
第14站
姜庄社区
第15站
桃园社区
第16站
万达广场
第17站
桃园公园
第18站
千鹤体育馆
第19站
明达小学
第20站
华府天下
第21站
唐庄社区
第22站
唐庄社区党群服务中心
第23站
北大培文中学
第24站
浙商步行街
第25站
鹤淇大道万泉河路口
第26站
升龙广场
第27站
天鹏晟景
第28站
鹤高中学
第29站
古城社区
终点站
富春江路公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3