城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 游1路
鹤壁 游1路
游1路(富春江路公交停车场--黄河路公交停车场站)
始发站
富春江路公交停车场
终点站
黄河路公交停车场站
总里程
15.5公里
运营时间
06:40-19:00 10分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
鹤壁市国控公共交通有限公司
沿途车站
起点站
富春江路公交停车场
第2站
鹿台阁东
第3站
鹿台阁
第4站
朝歌文化园
第5站
淇澳翠境
第6站
升龙广场西
第7站
淇水樱华园
第8站
建业壹号城邦
第9站
淇水大道淇水关路口
第10站
帆旗大厦
第11站
会展中心西
第12站
职业技术学院南院区
第13站
千鹤体育馆
第14站
万达广场
第15站
桃园社区
第16站
姜庄社区
第17站
市文化中心
第18站
华夏南路湘江路口
第19站
迎宾馆
第20站
鹤煤集团
第21站
淇滨花园一区
第22站
华夏南路淮河路口
第23站
广场南站
第24站
市政府南门
第25站
市财政局站
第26站
市人民医院站
终点站
黄河路公交停车场站
游1路(黄河路公交停车场站--富春江路公交停车场)
始发站
黄河路公交停车场站
终点站
富春江路公交停车场
总里程
15.1公里
运营时间
06:40-19:00 10分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
鹤壁市国控公共交通有限公司
沿途车站
起点站
黄河路公交停车场站
第2站
市人民医院站
第3站
市财政局站
第4站
市政府南门
第5站
广场南站
第6站
华夏南路淮河路口
第7站
淇滨花园一区
第8站
鹤煤集团
第9站
迎宾馆
第10站
华夏南路湘江路口
第11站
市文化中心站
第12站
姜庄社区
第13站
桃园社区站
第14站
万达广场站
第15站
桃园公园
第16站
千鹤体育馆
第17站
职业技术学院南院区
第18站
朝歌路天山路口
第19站
会展中心
第20站
会展中心西
第21站
帆旗大厦
第22站
淇水大道淇水关路口
第23站
建业壹号城邦
第24站
淇水樱华园
第25站
升龙广场西
第26站
淇澳翠境
第27站
朝歌文化园
第28站
鹿台阁
第29站
鹿台阁东
终点站
富春江路公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3