城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 36路
鹤壁 36路公交车
36路(福禄养老院站--富春江路公交停车场站)
始发站
福禄养老院站
终点站
富春江路公交停车场站
总里程
17.6公里
运营时间
07:00-18:40 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
起点站
福禄养老院站
第2站
小李庄站
第3站
天海集团东门站
第4站
天海集团站
第5站
西默科技站
第6站
鹤壁中盛
第7站
衡山路海河路口站
第8站
仁德医院
第9站
军民花园
第10站
衡山路淇滨大道路口
第11站
京立医院西
第12站
市委五号院站
第13站
市委一号院
第14站
市政府南门
第15站
淇河宾馆
第16站
市公安局站
第17站
兴鹤大街淮河路口站
第18站
兴鹤大街鹤煤大道路口
第19站
迎宾馆西
第20站
兴鹤大街湘江路口
第21站
市环保局
第22站
兴鹤大街柳江路口
第23站
千鹤体育馆东
第24站
鹤壁海关站
第25站
兴鹤大街珠江路口
第26站
南海公园站
第27站
泰山路贺兰山路口站
第28站
泰山路万泉河路口站
第29站
泰山路天山路口站
第30站
泰山路淇水大道路口站
第31站
鹿台阁东门站
终点站
富春江路公交停车场站
36路(富春江路公交停车场站--福禄养老院站)
始发站
富春江路公交停车场站
终点站
福禄养老院站
总里程
17.9公里
运营时间
07:00-18:40 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
起点站
富春江路公交停车场站
第2站
鹿台阁东门站
第3站
泰山路天山路口
第4站
泰山路万泉河路口
第5站
泰山路贺兰山路口站
第6站
南海公园站
第7站
兴鹤大街珠江路口
第8站
鹤壁海关站
第9站
千鹤体育馆东站
第10站
兴鹤大街柳江路口
第11站
市环保局站
第12站
兴鹤大街湘江路口站
第13站
迎宾馆西站
第14站
兴鹤大街鹤煤大道路口站
第15站
兴鹤大街淮河路口
第16站
市公安局
第17站
市政府南门站
第18站
市委一号院
第19站
市委五号院
第20站
京立医院西
第21站
衡山路淇滨大道路口站
第22站
军民花园
第23站
仁德医院
第24站
衡山路海河路口站
第25站
鹤壁中盛站
第26站
西默科技站
第27站
天海集团站
第28站
天海集团东门站
第29站
小李庄站
终点站
福禄养老院站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3