城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 浚县120路
鹤壁 浚县120路公交车
浚县120路(东海头--浚县客运总站)
始发站
东海头
终点站
浚县客运总站
总里程
27公里
首末班车
07:20 - 17:30
基本票价
3~5元
所属公司
鹤壁浚县惠龙公交公司
沿途车站
起点站
东海头
第2站
西海头
第3站
前村
第4站
善堂派出所
第5站
西善堂
第6站
齐小寨
第7站
郭小寨
第8站
史小寨
第9站
王礼村
第10站
李洪庄
第11站
东葛庄
第12站
沙咀
第13站
陈村
第14站
黄辛庄
第15站
新世纪学校
第16站
万隆电子商务产业园
第17站
永济大道五浚线
第18站
永济大道宵河路
第19站
长丰大道宵河路
第20站
县人民医院
第21站
华润燃气
第22站
西王桥
终点站
浚县客运总站
浚县120路(浚县客运总站--东海头)
始发站
浚县客运总站
终点站
东海头
总里程
27.1公里
首末班车
08:50 - 17:10
基本票价
3~5元
所属公司
鹤壁浚县惠龙公交公司
沿途车站
起点站
浚县客运总站
第2站
西王桥
第3站
华润燃气
第4站
县人民医院
第5站
长丰大道宵河路
第6站
永济大道宵河路
第7站
永济大道五浚线
第8站
万隆电子商务产业园
第9站
新世纪学校
第10站
黄辛庄
第11站
陈村
第12站
沙咀
第13站
东葛庄
第14站
李洪庄
第15站
王礼村
第16站
史小寨
第17站
郭小寨
第18站
齐小寨
第19站
西善堂
第20站
善堂派出所
第21站
前村
第22站
西海头
终点站
东海头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3