城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 浚县106路
鹤壁 浚县106路公交车
浚县106路(东王楼--浚县客运总站)
始发站
东王楼
终点站
浚县客运总站
总里程
14.9公里
首末班车
08:30 - 17:00
基本票价
2~5元
所属公司
鹤壁浚县顺达公交公司
沿途车站
起点站
东王楼
第2站
西王楼
第3站
东朱村
第4站
中朱村
第5站
西朱村
第6站
杨村
第7站
九股路
第8站
大高村
第9站
大高村路口
第10站
科技路口
第11站
财政局
第12站
交通运输局
第13站
宏基步行街
终点站
浚县客运总站
浚县106路(浚县客运总站--东王楼)
始发站
浚县客运总站
终点站
东王楼
总里程
14.6公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
鹤壁浚县顺达公交公司
沿途车站
起点站
浚县客运总站
第2站
宏基步行街
第3站
交通运输局
第4站
财政局
第5站
科技路口
第6站
老汽车站
第7站
大高村路口
第8站
大高村
第9站
九股村
第10站
杨村
第11站
西朱村
第12站
中朱村
第13站
东朱村
第14站
西王楼
终点站
东王楼
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3