城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 淇县633路
鹤壁 淇县633路公交车
淇县633路(云梦山线)(淇县公交停车场--云梦山停车场)
始发站
淇县公交停车场
终点站
云梦山停车场
总里程
17.4公里
首末班车
07:20 - 17:40
沿途车站
起点站
淇县公交停车场
第2站
新龙凤缘
第3站
新一中
第4站
人民医院路口
第5站
财政局
第6站
人民广场
第7站
豪门盛世
第8站
老人民医院
第9站
社会汽车站
第10站
同济医院
第11站
云梦武校
第12站
北阳路口
第13站
北阳镇镇政府
第14站
综合服务站
第15站
小庄
第16站
北口
第17站
卧羊湾
终点站
云梦山停车场
淇县633路(云梦山线)(云梦山停车场--廉租房)
始发站
云梦山停车场
终点站
廉租房
总里程
17.4公里
首末班车
07:20 - 17:40
沿途车站
起点站
云梦山停车场
第2站
卧羊湾
第3站
北口
第4站
小庄
第5站
北阳镇镇政府
第6站
北阳路口
第7站
云梦武校
第8站
同济医院
第9站
社会汽车站
第10站
朝阳医院站
第11站
长途汽车站
第12站
大市场
第13站
豪门盛世
第14站
人民广场
第15站
财政局
第16站
地税局
第17站
新龙凤缘
第18站
朝歌首府站
终点站
廉租房
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3