城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 淇县611路
鹤壁 淇县611路公交车
淇县611路(青羊口线)(新龙凤缘--云梦山停车场)
始发站
新龙凤缘
终点站
云梦山停车场
总里程
21.7公里
所属公司
鹤壁淇县兴达公交公司
沿途车站
起点站
新龙凤缘
第2站
新一中
第3站
财政局
第4站
人民广场
第5站
锦绣华庭
第6站
高杆灯
第7站
龙凤缘
第8站
中国移动
第9站
长途汽车站
第10站
朝阳医院
第11站
社会汽车站
第12站
同济医院
第13站
永达公司
第14站
辰泰油库
第15站
卫都办事处
第16站
棉纺厂路口
第17站
电厂路口
第18站
袁庄路口
第19站
黄庄路口
第20站
鹤祥门业
第21站
山头村
第22站
青羊口
第23站
卧羊湾
终点站
云梦山停车场
淇县611路(青羊口线)(云梦山停车场--新龙凤缘)
始发站
云梦山停车场
终点站
新龙凤缘
总里程
20.8公里
首末班车
06:30 - 17:40
所属公司
鹤壁淇县兴达公交公司
沿途车站
起点站
云梦山停车场
第2站
卧羊湾
第3站
青羊口
第4站
山头村
第5站
鹤祥门业
第6站
黄庄路口
第7站
袁庄路口
第8站
华康医院
第9站
电厂路口
第10站
西城年华
第11站
棉纺厂路口
第12站
卫都办事处
第13站
辰泰油库
第14站
永达公司
第15站
同济医院
第16站
社会汽车站
第17站
朝阳医院
第18站
长途汽车站
第19站
电业局
第20站
老龙凤缘
第21站
高杆灯
第22站
锦绣华庭
第23站
人民广场
第24站
财政局
第25站
新一中
终点站
新龙凤缘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3