城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 淇县606路
鹤壁 淇县606路公交车
淇县606路(建业线)(麒麟郡--建业)
始发站
麒麟郡
终点站
建业
总里程
20.7公里
首末班车
06:30 - 17:40
沿途车站
起点站
麒麟郡
第2站
新人民医院
第3站
新一中
第4站
职业中专
第5站
朝歌雅园
第6站
天天花园
第7站
种子公司
第8站
民政局
第9站
中原银行
第10站
邮政局
第11站
长途汽车站
第12站
电业局
第13站
大市场
第14站
龙凤缘
第15站
云鹏家具
第16站
锦绣华庭
第17站
新城佳苑
第18站
阳光社区
第19站
廉住房
第20站
新纯服装厂
第21站
富士康
第22站
公租房
第23站
二郎庙
第24站
古城
终点站
建业
淇县606路(建业线)(建业--麒麟郡)
始发站
建业
终点站
麒麟郡
总里程
22公里
首末班车
06:30 - 17:40
沿途车站
起点站
建业
第2站
古城
第3站
二郎庙
第4站
公租房
第5站
富士康
第6站
新纯服装厂
第7站
廉住房
第8站
阳光社区
第9站
新城佳苑
第10站
锦绣华庭
第11站
云鹏家具
第12站
龙凤缘
第13站
大市场
第14站
长途汽车站
第15站
邮政局
第16站
中原银行
第17站
民政局
第18站
种子公司
第19站
天天花园
第20站
朝歌雅园
第21站
职业中专
第22站
新一中
第23站
新人民医院
终点站
麒麟郡
淇县606路(麒麟郡--古城)
始发站
麒麟郡
终点站
古城
总里程
16.1公里
首末班车
17:10 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
鹤壁淇县兴达公交公司
沿途车站
起点站
麒麟郡
第2站
新人民医院
第3站
新一中
第4站
职业中专
第5站
朝歌雅园
第6站
村镇银行
第7站
下关路口
第8站
城关医院
第9站
天天如家
第10站
大市场
第11站
老车站
第12站
国税局
第13站
锦绣华庭
第14站
新城佳苑
第15站
阳光社区
第16站
廉租房
第17站
新纯服装厂
第18站
公租房
第19站
二郎庙
终点站
古城
淇县606路(建业--廉租房)
始发站
建业
终点站
廉租房
总里程
21.6公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
鹤壁淇县兴达公交公司
沿途车站
起点站
建业
第2站
古城
第3站
二郎庙
第4站
公租房
第5站
富士康
第6站
新纯服装厂
第7站
廉租房
第8站
阳光小学
第9站
新城佳苑
第10站
锦绣华庭
第11站
云鹏家具
第12站
伊展传媒
第13站
老车站
第14站
长途汽车站
第15站
上关路口
第16站
种子公司
第17站
天天花园
第18站
朝歌雅园
第19站
职业中专
第20站
新一中
第21站
卫都路小学
第22站
新人民医院
第23站
麒麟郡
第24站
龙凤缘
第25站
朝歌首府站
终点站
廉租房
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3