城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 淇县605路内环
鹤壁 淇县605路内环公交车
淇县605路内环(新龙凤缘站--新龙凤缘站)
始发站
新龙凤缘站
终点站
新龙凤缘站
总里程
17.3公里
首末班车
07:00 - 17:45
基本票价
2元
所属公司
鹤壁淇县兴达公交公司
沿途车站
起点站
新龙凤缘站
第2站
朝歌首府站
第3站
廉租房
第4站
教育局站
第5站
五中
第6站
老新华书店站
第7站
前进小学
第8站
镇中站
第9站
住建局
第10站
社会汽车站
第11站
朝阳医院站
第12站
长途汽车站
第13站
摘星台
第14站
裕隆超市
第15站
卫生局
第16站
种子公司
第17站
天天花园站
第18站
村镇银行
第19站
凯中理想城
第20站
天天如家
第21站
老龙凤缘站
第22站
高杆灯站
第23站
鑫祥苑
第24站
人民广场站
第25站
人民路龙凤缘
第26站
锦绣华庭
第27站
桥盟政府
第28站
新城佳苑北门
第29站
华泰新城北门
第30站
为人民服务中心
第31站
和盛公园
第32站
古烟村
第33站
新人民医院
第34站
退役军人服务站
第35站
卫都小学
第36站
新一中
终点站
新龙凤缘站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3