城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 淇县603路
鹤壁 淇县603路公交车
淇县603路(灵山线)(古灵山--新人民医院)
始发站
古灵山
终点站
新人民医院
总里程
20.5公里
首末班车
06:15 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
鹤壁淇县兴达公交公司
沿途车站
起点站
古灵山
第2站
灵山停车场
第3站
灵山小镇
第4站
北四井
第5站
南四井
第6站
黄庄路口
第7站
袁庄路口
第8站
电厂路口
第9站
西城年华
第10站
棉纺厂路口
第11站
卫都办事处
第12站
新亚路口
第13站
伊展传媒
第14站
老车站
第15站
长途汽车站
第16站
朝阳医院
第17站
社会汽车站
第18站
同济医院
第19站
镇中
第20站
前进小学
第21站
新华书店
第22站
五中
第23站
影美新天地
第24站
村镇银行
第25站
人民广场
终点站
新人民医院
淇县603路(灵山线)(新人民医院--古灵山)
始发站
新人民医院
终点站
古灵山
总里程
20.3公里
首末班车
06:15 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
鹤壁淇县兴达公交公司
沿途车站
起点站
新人民医院
第2站
人民广场
第3站
村镇银行
第4站
影美新天地
第5站
五中
第6站
新华书店
第7站
前进小学
第8站
镇中
第9站
同济医院
第10站
社会汽车站
第11站
朝阳医院
第12站
长途汽车站
第13站
朝歌老街
第14站
伊展传媒
第15站
辰泰油库
第16站
卫都办事处
第17站
棉纺厂路口
第18站
西城年华
第19站
电厂路口
第20站
袁庄路口
第21站
新亚路口
第22站
南四井
第23站
北四井
第24站
灵山小镇
第25站
灵山停车场
终点站
古灵山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3