城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 浚县511路
鹤壁 浚县511路公交车
浚县511路(门村)(刘门村--浚县客运总站)
始发站
刘门村
终点站
浚县客运总站
总里程
28.4公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 14:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
刘门村
第2站
阎门村
第3站
夏庄
第4站
西张洼
第5站
东张洼
第6站
钊寨
第7站
姚厂
第8站
郑厂
第9站
董厂
第10站
郭厂
第11站
屯子服务站
第12站
码头
第13站
侯胡寨
第14站
东榆柳
第15站
苏庄
第16站
西陈村
第17站
县文化艺术中心
第18站
树人初级中学
第19站
县烟草局
第20站
新华影院
第21站
县财政局
第22站
交通运输局
第23站
宏基步行街
第24站
建业广场
第25站
永定春天
终点站
浚县客运总站
浚县511路(门村)(浚县客运总站--刘门村)
始发站
浚县客运总站
终点站
刘门村
总里程
28.3公里
运营时间
定时发车08:30 10:30 11:30 14:30 17:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
浚县客运总站
第2站
永定春天
第3站
建业广场
第4站
宏基步行街
第5站
交通运输局
第6站
财政局
第7站
新华影院
第8站
县烟草局
第9站
树人初级中学
第10站
县文化艺术中心
第11站
西陈村
第12站
苏庄
第13站
东榆柳
第14站
侯胡寨
第15站
码头
第16站
屯子服务站
第17站
郭厂
第18站
董厂
第19站
郑厂
第20站
姚厂
第21站
钊寨
第22站
东张洼
第23站
西张洼
第24站
夏庄
第25站
阎门村
终点站
刘门村
浚县511路(钊寨--浚县客运总站)
始发站
钊寨
终点站
浚县客运总站
总里程
15.2公里
运营时间
定时发车10:00 11:30
所属公司
鹤壁浚县公交公司
沿途车站
起点站
钊寨
第2站
姚厂村(招呼站)
第3站
卫生室(招呼站)
第4站
219省道聆海大道(招呼站)
终点站
浚县客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3