城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 25路
鹤壁 25路公交车
25路(艺术中心--鹤鸣社区)
始发站
艺术中心
终点站
鹤鸣社区
总里程
15公里
运营时间
06:40-19:00 高峰5分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
起点站
艺术中心
第2站
淇水大道漓江路口
第3站
淇水大道柳江路口
第4站
淇水大道闽江路口
第5站
会展中心
第6站
华山路朝歌路口
第7站
淇水花园
第8站
明达小学
第9站
体育馆
第10站
鹤壁东站
第11站
万达广场站
第12站
桃园社区
第13站
长江路办事处
第14站
老干部活动中心
第15站
市文化中心
第16站
文博苑
第17站
九江路嵩山路口
第18站
市社会福利院
第19站
福田四区
第20站
福田四区东门
第21站
牟山小学
第22站
清华园东门
第23站
美景绿城
第24站
畜牧局
第25站
京立医院东
第26站
泰山路淇河路口
第27站
大赉店镇政府
第28站
泰山路卫河路口
第29站
泰山路海河路口
第30站
永达食品产业园
第31站
泰山路渤海路口
第32站
渤海路衡山路口
第33站
渤海路嵩山路口
第34站
仕佳光电子产业园
终点站
鹤鸣社区
25路(太行路海河路口--艺术中心公交首末站)
始发站
太行路海河路口
终点站
艺术中心公交首末站
总里程
16.3公里
运营时间
06:40-19:00 高峰5分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
起点站
太行路海河路口
第2站
太行路棘针庄社区
第3站
仕佳光电子产业园
第4站
渤海路嵩山路口
第5站
渤海路衡山路口
第6站
泰山路渤海路口
第7站
永达食品产业园
第8站
泰山路海河路口
第9站
泰山路卫河路口
第10站
大赉店镇政府
第11站
淇河路泰山路口
第12站
京立医院
第13站
畜牧局
第14站
美景绿城
第15站
清华园东门
第16站
牟山小学
第17站
福田四区东门
第18站
福田四区
第19站
市社会福利院
第20站
九江路嵩山路口
第21站
文博苑
第22站
市博物馆
第23站
老干部活动中心
第24站
姜庄社区
第25站
桃园社区
第26站
万达广场站
第27站
桃园旅游公园
第28站
体育馆
第29站
明达小学
第30站
淇水花园
第31站
华山路朝歌路口站
终点站
艺术中心公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3