城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 201路
鹤壁 201路公交车
201路(淇河路公交总公司--淇县公交停车场站)
始发站
淇河路公交总公司
终点站
淇县公交停车场站
总里程
20.9公里
运营时间
06:00-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
起点站
淇河路公交总公司
第2站
天泰建材市场
第3站
长城社区服务中心站
第4站
淇河路泰山路口
第5站
京立医院东
第6站
畜牧局
第7站
美景绿城
第8站
清华园东门
第9站
牟山小学
第10站
福田四区
第11站
福田五区站
第12站
泰山路湘江路口站
第13站
泰山路漓江路口站
第14站
泰山路柳江路口站
第15站
泰山路闽江路口站
第16站
南海国际站
第17站
南海公园站
第18站
泰山路贺兰山路口站
第19站
泰山路万泉河路口站
第20站
泰山路天山路口站
第21站
鹿台阁东门站
第22站
泰山路富春江路口站
第23站
二郎庙村站
第24站
雨露社区站
第25站
富士康站
第26站
泥河村站
第27站
董桥村站
第28站
郭庄站
第29站
悦能光电站
第30站
人民路卫都路口站
第31站
淇县人民医院站
第32站
麒麟郡站
第33站
淇县一中站
第34站
新龙凤缘站
第35站
朝歌首府站
终点站
淇县公交停车场站
201路(淇县公交停车场--淇河路公交总公司)
始发站
淇县公交停车场
终点站
淇河路公交总公司
总里程
20.9公里
运营时间
06:00-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
起点站
淇县公交停车场
第2站
朝歌首府
第3站
新龙凤缘
第4站
淇县一中
第5站
麒麟郡
第6站
淇县人民医院
第7站
悦能光电
第8站
郭庄
第9站
董桥村
第10站
泥河村
第11站
富士康
第12站
雨露社区
第13站
二郎庙村
第14站
泰山路富春江路口
第15站
鹿台阁东门
第16站
泰山路天山路口
第17站
泰山路万泉河路口
第18站
泰山路贺兰山路口
第19站
南海公园
第20站
南海国际
第21站
泰山路闽江路口
第22站
泰山路柳江路口
第23站
泰山路漓江路口
第24站
泰山路湘江路口
第25站
福田五区
第26站
福田四区
第27站
牟山小学站
第28站
清华园东门
第29站
美景绿城站
第30站
畜牧局站
第31站
京立医院东
第32站
泰山路淇河路口
第33站
长城社区服务中心站
第34站
天泰建材市场
终点站
淇河路公交总公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3