城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 15路
鹤壁 15路公交车
15路(朝阳街公交停车场--鹤煤中专)
始发站
朝阳街公交停车场
终点站
鹤煤中专
总里程
5.5公里
首末班车
06:40 - 18:00
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
起点站
朝阳街公交停车场
第2站
北冈路朝阳街路口站
第3站
长风路汽车站
第4站
鹤壁中专
第5站
高中家属院
第6站
四中
第7站
山城区实验小学
第8站
人民医院
第9站
山城区检察院
第10站
批发市场
第11站
七完小
第12站
地王广场
第13站
东方红广场
第14站
红旗街山城路口
终点站
鹤煤中专
15路(鹤煤中专--朝阳街公交停车场)
始发站
鹤煤中专
终点站
朝阳街公交停车场
总里程
5.5公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
起点站
鹤煤中专
第2站
红旗街山城路口
第3站
东方红广场
第4站
地王广场
第5站
七完小
第6站
批发市场
第7站
山城区检察院
第8站
人民医院
第9站
四中
第10站
鹤壁中专
第11站
长风路汽车站
第12站
北冈路朝阳街路口站
终点站
朝阳街公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3