城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 12路
鹤壁 12路公交车
12路(朝阳街公交停车场--故县新村(故县村))
始发站
朝阳街公交停车场
终点站
故县新村(故县村)
总里程
10.5公里
运营时间
06:27-18:02 高峰5分钟/趟 平峰6分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
鹤壁市国控公共交通有限公司
沿途车站
起点站
朝阳街公交停车场
第2站
宏园小区
第3站
市高中西校区
第4站
鹤壁一中
第5站
枫岭公园
第6站
八完小站
第7站
山城中路
第8站
山城区骨科医院站
第9站
鹤壁天元站
第10站
九大
第11站
鹤壁七中
第12站
汤河桥
第13站
豫鹤商场
第14站
宝马宾馆
第15站
七完小
第16站
铁西路口
第17站
建材市场
第18站
后营村站
第19站
故县
第20站
故县新村
终点站
故县新村(故县村)
12路(故县新村--朝阳街公交停车场)
始发站
故县新村
终点站
朝阳街公交停车场
总里程
10.5公里
运营时间
06:27-18:02 高峰5分钟/趟 平峰6分钟/趟
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
起点站
故县新村
第2站
故县新村(006乡道)
第3站
后营
第4站
建材市场
第5站
铁西路口
第6站
七完小
第7站
宝马宾馆
第8站
豫鹤商场
第9站
汤河桥
第10站
鹤壁七中
第11站
九大
第12站
鹤壁天元站
第13站
山城区骨科医院站
第14站
山城中路
第15站
八完小站
第16站
枫岭公园
第17站
枫岭公园南
第18站
市高中西校区
第19站
宏园小区
终点站
朝阳街公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3