城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 107路
鹤壁 107路公交车
107路(鹤鸣社区站--同济大道永盛路口)
始发站
鹤鸣社区站
终点站
同济大道永盛路口
总里程
23.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
鹤壁国控公交总公司第四分公司
沿途车站
起点站
鹤鸣社区站
第2站
太行路棘针庄社区
第3站
太行路海河路口
第4站
盛世佳苑
第5站
火车站
第6站
贸易区
第7站
淇滨客运总站西门站
第8站
太行路黄河路口站
第9站
育才学校站
第10站
党校
第11站
花营
第12站
三孔桥站
第13站
高村路口
第14站
大用公司
第15站
思德
第16站
赵沟
第17站
朝歌市场站
第18站
淇县汽车站
终点站
同济大道永盛路口
107路(同济大道永盛路口--鹤鸣社区站)
始发站
同济大道永盛路口
终点站
鹤鸣社区站
总里程
23.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
4元
所属公司
鹤壁国控公交总公司第四分公司
沿途车站
起点站
同济大道永盛路口
第2站
淇县汽车站
第3站
朝歌市场站
第4站
107国道大海线路口
第5站
赵沟站
第6站
大用公司
第7站
淇县检测站
第8站
高村路口站
第9站
党校站
第10站
育才学校站
第11站
太行路黄河路口站
第12站
淇滨客运总站西门站
第13站
贸易区站
第14站
火车站
第15站
盛世佳苑站
第16站
太行路海河路口
第17站
太行路棘针庄社区
终点站
鹤鸣社区站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3