城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤壁生活网
|
鹤壁本地通
|
鹤壁影讯
|
鹤壁公交
|
鹤壁地图
|
鹤壁天气
|
鹤壁商圈
|
鹤壁连锁品牌
|
鹤壁小区
|
电影
|
明星
鹤壁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤壁公交
鹤壁公交时刻表
鹤壁公交车站
鹤壁公交换乘查询
鹤壁长途汽车
鹤壁公交
>
公交线路查询
> 16路
鹤壁 16路公交车
16路(鹤鸣湖--朝阳街公交停车场)
始发站
鹤鸣湖
终点站
朝阳街公交停车场
总里程
12.1公里
首末班车
06:35 - 17:30
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
起点站
鹤鸣湖
第2站
郑沟村
第3站
店庄
第4站
店庄南
第5站
苗庄
第6站
耿寺
第7站
耿寺西
第8站
李家坟村
第9站
殡仪馆
第10站
故县老年公寓
第11站
后营
第12站
铁东路朝阳街路口
第13站
铁东路
第14站
建材市场
第15站
铁西路口
第16站
七完小
第17站
公交公司
终点站
朝阳街公交停车场
16路(朝阳街公交停车场--鹤鸣湖)
始发站
朝阳街公交停车场
终点站
鹤鸣湖
总里程
12.1公里
首末班车
06:35 - 17:30
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
起点站
朝阳街公交停车场
第2站
公交公司
第3站
七完小
第4站
铁西路口
第5站
建材市场
第6站
铁东路
第7站
铁东路朝阳街路口
第8站
后营
第9站
故县老年公寓
第10站
殡仪馆
第11站
李家坟村
第12站
耿寺西
第13站
耿寺
第14站
耿寺东
第15站
苗庄
第16站
店庄南
第17站
店庄
第18站
郑沟
终点站
鹤鸣湖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淇县Y333路
淇县625路
浚县901路
浚县1路内环
D1路
浚县515路
浚县103路
游1路
浚县309路
1号专用公交线
3号专用公交线
2号专用公交线
13路
浚县1路
汤阴4路
汤阴13路
汤阴3路
开封-郸城
开封-新乡
56路
开封-周口
开封-濮阳
兰考-开封
44路
开封-兰考
Y2路
902路
安阳-林州
汤阴3A路
开封-杞县
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3